Losnr. 531 - 227.-233. Auktion

  • Losnr. : 531 DDR

    Katalognummer : D29yIIXI
    1956: Verwaltungpost B 5 Pfg. auf gefasertem Papier mit Wz. 2 X I, Unterrandstück, postfrisch, tadellos, sign. Gebhardt und Fotoattest Schönherr BPP (1996), Mi = € 1400.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft