Losnr. 1714 - 227.-233. Auktion

  • Losnr. : 1714 Sammlungen/Posten Europa

    1726/1907: Lot 80 alte Dokumente, Schriftstücke, dabei amtl. Schriften aus dem 18. Jh.von Frankreich, datiertes Schriftstück von 'Louis par la grace de Dieu Roy de france' (1769) von Louis XV, Dokumente aus dem Kanton Genf wie Briefkopf der 'Commission Liquidatrice' aus der Zeit der Helvetik (5.9.1794) und vieles mehr.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 400 CHF