Tradition und Erfahrung in klassischer Philatelie seit 1925

Losnr. 1156 - 227.-233. Auktion

  • Losnr. : 1156 Österreich

    Katalognummer : VI,VII
    1946: Blitz und Maske, einwandfrei, Gummi des 5 Gr. - Wertes im rechten oberen Randbereich leicht abgeschmolzen, der 12 Gr. - Wert postfrisch. Signiert und Attest Matl (1982). ANK (13);(14) = € 1'950/Mi = € 1'900.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 400 CHF