Losnr. 1143 - 227.-233. Auktion

  • Losnr. : 1143 Österreich

    Katalognummer : IV c x
    1945: Erste Wiener Aushilfsausgabe, nicht ausgegebener Wert zu 3 Pf. in der hellgraubraunen Nuance mit senkr. geriffeltem Gummi, einwandfrei und postfrisch. Signiert G. Zenker VÖB; Attest Sturzeis. ANK (8)cx = € 2'800+/Mi = € 2'900.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft