Losnr. 940 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 940 Bundesrepublik Deutschland

    Katalognummer : 809FII
    1974: 250 Jahre Geburtstag von Friedrich Gottlieb Klopstock 40 Pfg. mit Abart "Namenszug über Wertziffer halbkreisförmig fehlend", postfrisch, tadellos, Fotoattest D.Schlegel BPP (2005), Mi = € 1´000.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft