Losnr. 938 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 938 Bundesrepublik Deutschland

    Katalognummer : 623U
    1970: 250. Geburtstag Freiherr von Münchhausen 20 Pfg. ungezähnt, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1988), Mi = € 1´400.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : 300 CHF