Losnr. 922 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 922 Berlin

    Katalognummer : 219U
    1962: Alt-Berlin 10 Pfg. ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1979), Mi = € 1´000.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 230 CHF