Losnr. 880 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 880 Sowjetische Zone

    Katalognummer : 86waG
    1945: 12 Pfg. Bodenreform dunkelrosarot mit Abart "Druck auf der Gummiseite" im waagrechten 5er-Streifen mit Bogenrand, postfrisch, die beiden rechten Marken unten leicht angeschnitten, sonst tadellos, Fotoattest Ströh BPP (1994), Mi = € 4´500.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft