Losnr. 879 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 879 Sowjetische Zone

    Katalognummer : 64PI
    1946: Probedruck Wiederaufbau 6 Pfg. gelbgrün auf weissem gestrichenem Papier, postfrisch, tadellos, sign. Leonhard und Zierer BPP und Fotoattest Ströh BPP (1988), Mi = € 850.
    Ausruf : 120 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft