Losnr. 877 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 877 Sowjetische Zone

    Katalognummer : 59b
    1945: 8 Pfg. schwärzlichgelborange, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP für Mi.-Nr. 59 F (1998), Mi = € 900.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 150 CHF