Losnr. 875 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 875 Sowjetische Zone

    Katalognummer : 53b
    1945: Ziffer 4 Pfg. schwarzblau, postfrisch mit kleiner, herstellungsbedingter matter Gummiunebenheit, tadellos, sign. Dr. Dub und Fotoattest Ströh BPP (2000).
    Ausruf : 120 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft