Losnr. 874 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 874 Sowjetische Zone

    Katalognummer : 48aL
    1945: Postmeistertrennung Seifen 20 Pfg. dunkelpreussischblau mit nachträglichem Durchstich 9 3/4-10, Randstück, gestempelt, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (2005), Mi = € 1'200.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft