Losnr. 843 - 222.-226. Auktion
Losnr. : 843 Deutsche Besetz.II.WK, Feldpostmarken
1944: Vukovar-Zulassungsmarke durchstochen, farbfrisch mit Schmitzdruck des Aufdruckes, postfrisch, Durchstich oben nicht ganz perfekt, ansonsten in guter Gesamterhaltung, rückseitig mit unbekannter Signatur und Fotoattest Petry BPP (2017), Mi = € 2000.Ausruf : 300 CHFZuschlag : nicht verkauft