Losnr. 833 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 833 Deutsche Besetzungsausgaben

    Katalognummer : 23-28
    Zara, 1943: Freimarken und Flugpostmarken 25 C. - 2 L., sechs verschiedene Werte, postfrisch, tadellos, meist sign. E. Ludin und Krischke und 75 C. mit Fotoattest Krischke BPP (1999), Mi = € 870.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 220 CHF