Losnr. 823 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 823 Deutsche Besetzungsausgaben

    Katalognummer : Bl.1X
    Pleskau, 1941: Stadtkindergärten-Block mit Wasserzeichen 1X im Format 120x162 mm, sauber gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Krischke (1999), Mi = € 1700.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 650 CHF