Losnr. 822 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 822 Deutsche Besetzungsausgaben

    Katalognummer : 2a-9
    Pleskau, 1941: Freimarke mit Handstempelaufdruck 1 K.- 50 K. kpl. auf acht Briefstücken, tadellos, sign. Kriscke bzw. Fotoattest (1998) für 3 K., Mi = € 2200.
    Ausruf : 350 CHF
    Zuschlag : 550 CHF