Losnr. 775 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 775 Div. Deutschland Sammlungen/Posten

    Libau 1919: Mi-Nr. 1Bb, 3Bb, 4Bb, 5Bb, 6Bb ungebr. und sign. Mikulski, Mi.-Nr. 1Ba, 1Bb, 2Ba, 3Ba (Paar), 3Bb, 4Bb/b gest. bzw. auf Briefstück signiert Schlegel A. BPP, dazu unbewertet zwei unsignierte Marken.
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 750 CHF