Losnr. 770 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 770 Marshall Inseln

    Katalognummer : 9H
    1900: 10 Pfg. schräg halbiert, gest. "JALUIT 4/12 00" auf Bildpostkarte nach Bebra mit Ankuftsstp., Marke tadellos, Karte bildseitig geschürft, sign. und Fotoattest Bothe (1971) Mi = € 9'000.
    Ausruf : 1.500 CHF
    Zuschlag : 1.500 CHF