Losnr. 732 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 732 Deutsche Auslandspost China

    Katalognummer : 14
    Germania 80 Pfg. mit Handstp.-Aufdruck, gest. "(TIENTSIN) ../2 01", tadelloses und sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, sign. Richter und Thier, Fotoattest Jäschke-Lanthelme BPP (2005) Mi = € 6'000.
    Ausruf : 1.200 CHF
    Zuschlag : 1.950 CHF