Losnr. 3788 - 218.-221. Auktion

  • Losnr. : 3788 Deutsche Besetzungsausgaben

    Katalognummer : I
    1941: Spenden-Block 'Eisbär' für die 'Légion des Volontaires Français contre le Bolchevisme', zwei postfrische Blocks mit leicht untersch. Papieren. Signiert Brun Mi = € 1'600/ Maury = € 1'260.
    Ausruf : 100 CHF
    Zuschlag : 280 CHF