Losnr. 1326 - 205.-209. Auktion

  • Losnr. : 1326 Italien

    1932/34: Lot drei Belege von versch. Fahrten, alle adressiert nach Pernambuco , dabei R-Brief ab Mailand zur 5. SAF 32,  R-Brief ab Triest zur 9. SAF 32 frankiert mi Luftpost 50 c. - 5 L. sign. Diena, sowie einfacher Brief ab Rom zur 6. SAF 34 frankiert mit 1926/28 5 L. grün plus Zusatzfankatur Sieger = €755, Sassone = € 1'050.

    Info: R-Brief ab Triest zur 9. SAF 32  an Oberkannte leicht eingerissen und Marke zu 25 c. beschädigt.

    Ausruf : 280 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft