Losnr. 5015 - 169.-172. Auktion

  • Losnr. : 5015 Italien

    1880/1996: Lotto di alcune migliaia di francobolli usati e nuovi fra cui una collezione praticamente completa, nuova del 'Sovrano Ordine di Malta' compresi foglietti, espressi e segnatasse, inoltre francobolli di San Marino e Vaticano, libri di annate filateliche e FDC moderni, tutto generalmente di buona qualità, in vari album e raccoglitori.
    Ausruf : 350 CHF
    Zuschlag : 350 CHF