Losnr. 4257 - 169.-172. Auktion

  • Losnr. : 4257 Österreich

    Katalognummer : 31a+32a+34a
    1863/64: 3 Kr. grün (2) + 5 Kr. rot (1) + 15 Kr. braun (1), sauber entw. mit zwei Abschlägen des Zweikreisstp. 'WIEN 30/5 8 A.' und daneben schwarzes 'PD', auf Kuvert adressiert nach Milano/I. Signiert Seitz Ferchenbauer = € 650. Provenienz: Sammlung Provera.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 280 CHF