Losnr. 2304 - 169.-172. Auktion

  • Losnr. : 2304 Vorläufer

    1831: Faltbrief datiert Unterkulm 6. Februar und adressiert nach Niederweil mit Schreibschrift-Einzeilers 'Bez. Kulm R.B.' in rot Gasser Nr. 16 = 6 P.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft