Losnr. 769 - 202.-204. Auktion

  • Losnr. : 769 Dt. Reich

    Katalognummer : Bl.2
    Nothilfe-Block, sauber gest. "LORCH 27.2.35"; ein sehr schöner Block in einwandfreier Erhaltung, selten. Signiert Schlegel BPP; Attest und H.-D. Schlegel (1998) Mi = € 13'000.
    Ausruf : 2.000 CHF
    Zuschlag : 2.800 CHF