Losnr. 9907 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9907 Liechtenstein

    1912/2013: Sammlungsbestand in 5 grossformatigen Einsteckalben, ganz rare Marken fehlen, jedoch sind Mittelwerte und Sätze oft mehrfach vorhanden, soweit sauber gestempelt, ungebraucht und postfrisch gesammelt. In der Neuzeit wurde auch ein Abo gelöst, so dass die Ausgaben mindestens ab 1996-2013 sowohl ET-gestempelt, wie auch postfrisch = frankaturgültig vorhanden sind.
    Ausruf : 400 CHF
    Zuschlag : 440 CHF