Losnr. 9425 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9425 Sitz. Helvetia ungez. 'Strubel'

    1854/62: Sammlung mit 66 Strubel gestempelt, meist signiert (Altsingaturen dietrich, Polonius) und in Album, auf individuell beschrifteten Blättern aufgezogen, sehr unterschiedliche Erhaltung. Katalogwert n.A. = ca. CHF 10'000.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 360 CHF