Losnr. 9227 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9227 Soldatenmarken

    1939/45: Soldatenmarken, vielfältige Sammlung in 6 grossformatigen dicken Einsteckbüchern, zumeist ungebraucht oder postfrisch, wenig gestempelt, dabei auch bessere Ausgaben, dazu 1 Album 1. Weltkrieg und einige grossformatige Bogen in Hüllen, dazu 2 illustrierte Festpreisangebote.
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 10.000 CHF