Losnr. 983 - 265.-273. Auktion

  • Losnr. : 983 Württemberg

    Katalognummer : 20y
    1861: 18 Kreuzer dunkelblau, üblich unregelmässig 13 1/2 gezähntes und sehr farbfrisches Exemplar mit guter Prägung. Die ungebrauchte Marke hat vollen Originalgummi mit nur leichtem Falzrest. Sie ist signiert Kruschel, Thoma BPP sowie Attest Irtenkauf (2014). Mi = € 3'800.
    Ausruf : 600,00 CHF
    Zuschlag : 950,00 CHF