Losnr. 2465 - 244.-249. Auktion

  • Losnr. : 2465 Deutsche Besetz.II.WK, Feldpostmarken

    Katalognummer : 12IV
    Inselpost Rhodos 1944: Ägäische Inseln 1938 (Mi 105) mit schwarzem Buchdruck - Aufdruck "WEIHNACHTEN 1944" in Type IV, farbfr. und in einwandfreier und postfrischer Erhaltung. Signiert Rungas; Attest Krischke (2012) Mi = € 1'000.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 420 CHF