Losnr. 8307 - 227.-233. Auktion

  • Losnr. : 8307 Rayon II

    Typen 7+8 r/u im waagr. Paar, farbfr. und gut- bis breitrandig, zus. klar und zentr. entw. mit schwarzer Raute mit nebenges. Zierzweikreisstp. "WEZIKON 6 AVRIL 1852" und rotem gefasstem CHARGÉ auf Briefstück. Signiert Städeli; Attest Hunziker (1975) SBK = CHF 1'600+.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 460 CHF