Losnr. 912 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 912 DDR

    Katalognummer : I
    Nicht augegeben, 1984: Olympische Sommerspiele 5 Pfg., postfrisch, tadellos, seltene Marke Fotoattest Paul BPP (2006), Mi = € 3´000.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 500 CHF