Losnr. 4761 - 218.-221. Auktion

  • Losnr. : 4761 Österreich

    Katalognummer : 4X
    1850: 6 Kr. graubraun, Type Ia, ein farbfr. und breit- bis überrandiges Stück mit vollem und zartem Originalgummi, ein fast postfrisches erlesenes Prachtstück. Signiert Pfenniger; Attest Ferchenbauer (2016) Ferchenbauer = € 2'000+.
    Ausruf : 850 CHF
    Zuschlag : 850 CHF