Losnr. 4322 - 213.-217. Auktion

  • Losnr. : 4322 Flugpost

    1938: 50 Rp. hellgrau/rot mit schwarzem Aufdruck 'Pro Aero' und rotem 'Specimen', voller Originalgummi mit Falzrest. Signiert Kessler SBK = CHF 1'200.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : 550 CHF