Losnr. 3165 - 213.-217. Auktion

  • Losnr. : 3165 Genf

    Doppelgenf, farbfr. und dreiseitig gut- bis überrandig (links oben leicht touchiert), ungestempelt ohne Gummi. In ungest. Erhaltung ist die Doppelgenf eine der Raritäten klassischer Schweizer-Philatelie. Signiert Krüger; Attest Eichele (2017) SBK = CHF 100'000.
    Ausruf : 12.000 CHF
    Zuschlag : 26.000 CHF