Lot# 9913 - Auction 298-307

  • Lot# : 9913 Liechtenstein

    1949/55: Sauberes Lot meist  Kleinbogen-Serien, Gemälde I postfrisch, Gemälde IV postfrisch und ET-gestempelt, Gemälde V (Aufdruckausgabe) postfrisch, Prähistorische Funde postfrisch, dazu 5 Fr. Schloss Vaduz im Eckrandviererblock ET-gestempelt und  2 Fr. Fürst und 3 Fr. Fürstin von 1955 in postfrischen Eckrandviererblocks. LBK = CHF 10'750.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 550 CHF