Lot# 9906 - Auction 298-307

  • Lot# : 9906 Liechtenstein

    1912/2008: Nettes kleines Lagerlot in Tüten, mit teils besseren Ausgaben postfrisch, ungebraucht und gestempelt, u.a. 2x 'Vaduzblock' gestempelt, Block '400 Jahre Fürstenhaus' von 2008 ungezähnt **, dazu kleiner Bestand Campione mit u.a. letzte Ausgabe im Bogen postfrisch (nur Campione SBK ca. CHF 1100).
    Starting bid : 1,000 CHF
    Hammer price : 1,400 CHF