Lot# 374 - Auction 291-297

  • Lot# : 374 Liechtenstein

    1933 (1./2. Juli): Dampfer 'Europa' - New York, Brief ab "Triesenberg 22.VI.33" frankiert mit d85 Rp. nach Lebanon PA. Briefumschlag mit leichter Patina, rücks. sign. Helms, befS 16 Graue / Leder K49LN = Euro 750, SLH KF59FL = CHF 800, LBK KF57 = CHF 900.
    Starting bid : 200.00 CHF
    Hammer price : 200.00 CHF