Lot# 9205 - Auction 298-307

  • Lot# : 9205 Officials

    1918/2008: Dienstmarken / Genfer Ämter, Lagerbestand sauber auf Steckkarten geordnert, beginnend mit IKW (o.O., aber einige Werte sign. Mikulski), dann den nachfolgenden Verwaltungsmarken sowie den Genfer Ämtern, jeweils postfrisch (anfangs etwas ungebraucht) und gestempelt getrennt, Einzelwerte sowie auch satzweise zusammengestellt, viel Material in sauber Erhaltung und sehr hoher Katalogwert.
    Starting bid : 1,500 CHF
    Hammer price : 2,400 CHF