Lot# 9171 - Auction 298-307

  • Lot# : 9171 Se-tenant pairs, tete-beches

    1908/33 Sammlung Kehrdrucke und Zwischenstege in Tell- und Helvetia-Zeichung, vorab postfrisch, wenige Falzstücke, ohne die raren Stücke bei den Zwischenstegen, einige sind auch doppelt enthalten, S17 auch sauber gestempelt auf Briefstück. SBK ca. CHF 5500.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 650 CHF