Losnr. 9709 - 291.-297. Auktion

  • Losnr. : 9709 Schweiz

    1854/2000c: Händlerlot, viele mittlere Ausgaben ab Strubel auf Steckkarte ungebraucht, postfrisch und gestempelt, die Briefe in Hüllen. Hauptwert 20. Jahrhundert, zumeist gut erhalten, Viererblocks, Briefe, FDCs, Frei- u. Sondermarken, Pro Juventute, Flugpost, Blocks, Dienst und Genfer Ämter; modernste Ausgaben oft ET-voll. Für Verkauf schon halb vorbereitet.
    Ausruf : 300,00 CHF
    Zuschlag : 600,00 CHF