Losnr. 9706 - 291.-297. Auktion

  • Losnr. : 9706 Schweiz

    1936/1960: Sammlungsähnlicher Bestand in meist gestempelter oder postfrischer Erhaltung mit unter anderem PAX postfrisch, Spendeblock Block und einem gestempelten 1936 Pro Patria Block mit Attest Rellstab. Etliche der besseren Blocks sind in beiden Erhaltungen vorhanden, die Qualität ist weitestgehend sehr gut.
    Ausruf : 250,00 CHF
    Zuschlag : 320,00 CHF