Losnr. 8532 - 291.-297. Auktion

  • Losnr. : 8532 Sitz. Helvetia ungez. 'Strubel'

    10 Rp. blau, farbfr. und allseits überrandiges Prachtstück mit Teilen zweier Nachbarmarken und Bogenecke links unten, zart entw. "KÜBLIS 16 MARS 58". Signiert Moser.rnProvenienz: Sammlung Chaumont, 82. Corinphila-Auktion (Sept. 1991), Los 1292.
    Ausruf : 100,00 CHF
    Zuschlag : 100,00 CHF