German local issues 1945

  • Lot# : 2467 German local issues 1945

    / /
    1945/46, meist postfrische und gestempelte Sammlung ab Apolda mit u.a. viel Görlitz, Niesky mit u.a. Mi.-Nr. 1-2 postfrisch und gestempelt (sign. Ströh BPP) und bessere Zuammendrucke sowie Meissen mit Block 1 (sign. Findeisen BPP).
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 600 CHF