Schleswig Holstein

  • Losnr. : 1232 Schleswig Holstein

    Schleswig-Holstein 1865/1867: Kleine Zusammenstellung von fünfzehn Werten, meist sauber gestempelt, dazu sieben weitere Marken anderer Staaten, wie NDP Dienst 1 und 2 Kreuzer (2) ungebraucht.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : 150 CHF

    Losnr. : 2090 Schleswig Holstein

    Schleswig; Moens, J.B, 1884; Timbres des Duchés de Schleswig, Holstein & Lauenbourg et de la ville de Bergedorf, illustré de 20 gravures sur bois, 94 Seiten, Auflage 150 gedruckte Exemplare, aber keine Nummer eingetragen, perfekt in Halbleder gebunden mit Titel auf Buchrücken.
    Ausruf : 150 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft