Helgoland

EUROPA & ÜBERSEE
  • Losnr. : 446 Helgoland

    Katalognummer : 3
    Helgoland 1867: 2 S. rosakarmin & dunkelgrün, ein kompletter frischer Bogen zu 50 Marken mit vier roten Anlagepunkten im Rand, in nahezu vollständig postfrischer Erhaltung (nur eine Marke rücks. gebräunt). Signiert Lemberger BPP und Richter Mi = € 1'450 für Viererblocks und Paare.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 300 CHF