Lot# 433 - Auction 291-297

  • Lot# : 433 Div. Deutschland Sammlungen/Posten

    1900/1960: Posten von über 200 Belegen Deutschland, dabei viel Feldpost, auch einige Ganzstücke SS Feldpost, Ansichtskarten mit paradierenden Soldaten, dazu sieben bessere gestempelte aber ungeprüfte Infla Marken mit Chance auf Echtheit.
    Starting bid : 100.00 CHF