Lot# 2454 - Auction 244-249

  • Lot# : 2454 Besetzung II WK

    KOTOR: 1944, 0,50 L.-10 L. kpl., dabei 1,50 L. auf 30 C. mit kopfstehendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP   Mi. = € 1,250,-
    Starting bid : 200 CHF
    Hammer price : 240 CHF