Lot# 2375 - Auction 244-249

  • Lot# : 2375 Dt. Reich

    Catalogue# : 17b
    1872: Großer Schild 1/3 Gr. dunkelgrün im Viererblock, farbfrisch und hervorrangend geprägt, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (1999) Mi. = € 2.400,- ++
    Starting bid : 400 CHF
    Hammer price : 440 CHF